Юлия Зыкова

Вам не кажется что президент малость хитрожопый?

Себе сделает громкое имя и пойдет на пенсию. Одна моя знакомая продала квартиру, теперь новую купить не может. Цены ростут. Зарплаты не поднимают.

Максим

это ты про своего нигера? какого выбрали таким и наслаждайтесь.

Вя
Вячеслав

Президент - очень тяжелая работа. Надо быть и умным, и хитрым, и смелым...

an
anna-semenova

не малость!
и не кажется!

ты-то на выборы ходишь сама?

Чика

Порошенко? Однозначно!

Любовь Задорожная

А она типа продала 2-комнатную и за эту же цену решила купить 4-комнатную?

Аня

Да вот такой он, Порошенко.

Людмила Суворова

Чей президент? Непонятно

Александр Терновский

А вы о каком президенте? О призеденте какой страны?

Azamat Amanturov

Он не только хитрожопый но и воровливый

НЕ
Наталия Евсеева

Могу согласиться, жопа у него маленькая.

Dj Suhanov Breack

Во все времена Цари такими были!

Alone Black Wolf

1) Такие не уходят на пенсию.
2) Знакомой передайте, пусть проводит две сделки одновременно.

Купля и продажа.

Yad

он малость зуб имеет на вашу знакомую, специально всё подстроил))