Эмиль Низамов

американцы хитрожопые?

Воевать они боятся но за счет технологий хотят управлять миром. Все делают чужими руками. Я считаю что в карибский кризис наше руководство поступило правильно. Нельзя давать слабину раздавят сядут на голову.

бред. выслать отряд пострелять и дёрнуть -вот их военные действия. воевать до конца они не готовы.

Игорь Сторожков

уж кто кто, а амеры воевать не боятся.. . Вы чушь то не пишите, а то подумают что в России много идиотов

Елена Шведова

наверное да!!!

Ольга Свибович

Совершенно верно! Они не хитрожопые, а наглые!

Ирина Бойкова

Самовлюблённые.

Владимир Романов

Они ещё подлые и коварные готовые в любой момент воткнуть нож в спину тому с кем недавно корешился и клялся в любви и верности.

Наталья Хвостова

Хитровы_баные!

Дмитрий Малюков

нет на хитрость всё же немножко ума надо они просто платёжеспособны и деградированы.

Ирина Ускова

Нет по сравнению с Россиянами американцы наивные Правительство власть Америкихитрожопая

Рома Никитин

Наполовину. Там жидов не больше