Ольга Пивоварова

Американцы пуленепробиваемы?

В битве за Сайпан в японо-американской войне, американцы потеряли 2 тысячи солдат, а японцы 24 тысячи. Это получается что каждый американец убивал по 12 японцев. Ведь говорят что нападающие обычно несут больше потерь, а тут как то не так. Как это америкосы так победили то?

Юлия Гулак

Японцев подговорили наверное чтобы их убивали ну как то так )

Мария Сироткина

Американская армия всегда была самой сильной!!!

Людмила Кочетова

Говорят-кур доят.
Хорошо подготовленное наступление всегда ведет к огромным потерям обороняющихся.