Анна Рыжкова

Здравствмуйте ЗЛО, а вот скажите в какое време суток вам лично интереснее в ответах, вот я заметила утром одни сидят, днем

другие, вечером третие.... лично вам когда тут интереснее всего тусоваться?

Lib For

После ужина. Доброго вечера :)) пойду блинчиков к чаю испеку...

Дмитрий Бутусов

Когда есть настроение, а кто в сети мне наплевать - все будут унижены! =)))

Svetochka

правильно заметила ))) ночью )

Виталий Назаров

обычно вечер-ночь

Ма
Мауфия

Как придется.
В основном сижу вечерами, но иногда и днями)

Оксана Кузина

Мне нрав ночью.
Утром тут очень интелектуальные темы обсуждаются, мне не догнать

Наталия Касьяник

раньше утром... теперь вечером))

Илья

В пятницу перед празнаками сидят все. 🙂
Кто с бутылкой, кто с кошкой, кто с дамой, кто через стопку подходит.

🙂

Светлана Бадреева

мне здесь не интересно вовсе, убиваю время, когда оно тянется от ожидания

Адалат Камильевна

"в пустынях для многих видов животных время наибольшей активности-ночь, когда спадает зной"))

Сара Рахматуллаева

Сейчас самый пик, и так до полуночи-до часу, утром и днем тут тоскливо, ночью вообще беда)

Ок
Оксана

да в принципе всегда, дураков тут навалом, а я одна умная

Ник

Да как припрет так и сижу..))