Дарья Калашникова

Мужчина должен быть большим и сильным?

Такое субъективное мнение девушек, которые хотят выйти замуж (я так думаю) Но должен ли молодой парень придерживаться такого принципа? Пусть большой и сильный или толстый и сильный (тоже толстые большие же) , как вы считаете?

Алексей Кравцов

Совсем нет. Мужчина должен брать на себя ответственность - это и есть быть мужчиной.

Макс Литюшкин

мужской вес начинается с 85 кг, размер ноги с 43 и сами знаете что с 20 см.
ЗЫ и только начинается.

Елена Мишина

сила не в размере и мышцах, сила в храбрости, про мозг и деньги отдельная тема

Ве
Вера

Как-же иначе, он будет охотиться, охранять от чужаков и побеждать в схватках за женщин?

Виолетта Барбашина

Мужчина должен выглядеть по мужски, а не по бабски!
Худой или толстый, разницы нет, главное не пидор