Галина Ким

Вы согласны с тем, что МУЖЧИНА должен быть сильнее СЕБЯ?

))
))))) )))))

полностью ..а ещё я согласен что женщина ему в этом должна помогать неправда ли?

Александр Некрасов

Только в том смысле, что мужчина должен уметь ПЕРЕСИЛИТЬ себя. когда это необходимо для сохранения мира в семье, например. Ради детей, ради жены и во многих других случаях.

Наталья Алексейцева

Согласна, со мной любой мужчина становится сильнее себя )))

Александр

Ниче никаму не должен

Светлана Изотова

_И прыгать выше головы)
Так получается данная песня разговор с собой))) :
http://www.youtube.com/watch?v=8cWU_C5AYmA

Сергей Михайлов

женщины хотят быть равными мужчинам и, соответственно, сами становятся мужественнее, сильнее, теряя женственность и в то же время хотят сильных мужчин. Но нужна ли сильному мужчине неженственная женщина?

Ирина Гудзь

для чего? они чаще трусы, чем силачи....