Джейхун Гасанов

Мужик должен быть мужиком! Согласны? Обоснуйте)

Филиппов Вадим

Мужик должен быть человеком. Мужчина - дух, разум, гипертрофированная ответственность и снисходительность сильного к слабому.

Людмила Селезнева

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…)) )

Vasiliy Nikolaevich

НЕ кому ничего не должен... он уже рожден МУЖЧИНОЙ.. . а вот дальше воспитание... и все что к нему прилагается)

Сергей Машковский

Я то согласен - это обоснований не требуется... поговорите с теми кто не согласен. Последнее время их здесь много развелось... такое ощущение что со всего проекта сюда сползались...)

Елена Лаврова

В понимании женщины, родится мужчиной невозможно. Им ещё нужно стать в преобретении качеств, удовлетворяющих женские потребности - защита, любовь, верность, уважение.

Игорь Игоревич

Если мужик станет дворянином, то будут то, что сейчас есть.

Полная жопа.

Денис

Сам сказал, вот и обосновывай!

Роман Гусев

Нет, потому что наличие у меня вторичных половых органов и так делают меня "мужиком". С чего вы взяли, что я вообще что то должен?

Ив
Иван

Мужик должен быть собой и мужиком для себя, а то кто там для кого и каким должен быть мужик в глазах других - их проблемы и болячки.

Настена

Любовь превращает в настоящих Мужчин и Женщин.... 😘