Максим Сергеевич

когда еду чувствую каждую кочку что делать ?

у меня ваз классика, если точнее то сема, и вот когда я еду чувствую буквально каждую ямку это реально раздрожает, я в этом новечек, и более опытные люди сказали что нужно поменять пружины и амортизаторы, подскажите может еще что-то нужно поменять ?

Антон Рожко

пружины бывший хозяин поставил жёсткие и амортизаторы наверно воткнул газовые, вот и получилась любимая многими молодыми телега. ставь родное, и амортизаторы масляные и будет классика класическая

Дмитрий Осипов

У Сёмы и у Пети геометрия кузова такова, что кочки чувствуются очень даже хорошо. И с этим приходится смириться. Лучше всего была Трёха, считается самой мягкой из жигулёвской классики. Замена пружин и/или амортизаторов ни к чему хорошему не приведёт, т. к. подвеска просчитывается под определённые параметры ещё на стадии проектирования. А затем доводится до ума на натурных испытаниях.
Вывод: не стоит заниматься быдло-тюнингом.
Удачи Вам!

Владимир Панков

на витаре, тоже жесткая подвеска. не расстраивайся!

Миша Сергееи

Амортизаторы замени.