Анастасия Логинова

Погадайте будет ли у нас еще общение? вернется? Алена 05.01.1988 и Геннадий 07.02.1966

Наталья Сенчишина

Козерог - Водолей. На первый взгляд одинаковые очарованные странники. Но это не долгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому и другому одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, Который, полюбив не будет покушаться на его свободу, Он не понимает, что Что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную Независимость для себя.

Ольга Боева

не думаю что нужно только общения