Роман Архипов

Вы же все люди хорошие, так подскажите пожалуйста

Мне в это воскресенье будут прокалывать уши, страх я уже чувствую до такой степени, что душит. буквально 3 месяца назад мне пробку из уха вытащили (ну, вылили). волновалась поменьше, но было даже приятно. но когда врач мне что-то ковырял там, было сильно больно, и когда прошло где-то 3 минуты, я стала падать в обморок. но не упала. Извините что не в тему, итак в чем суть?
итак как я сказала, мне будут прокалывать уши, я прочитала в интернете что если вдруг не туда попадут, то я лишусь либо зрения, либо слуха, и то что это очень больно. тоже мне говорила и мама, после этого, у меня появилось удушье, мне так страшно! да еще она меня записала непонятно куда, а отзывы такие что жутко! некоторые уходят от туда с 1 проколотым ухом! больно очень. меня остальные поддерживают что это не так больно, но и не не больно, говорят, как кровь берут на анализы так-же. а отказываться, не хочется, у всей школы кроме мальчишек проколоты уши... чувствую себя не в своей тарелке.

Катя Соловова

У нормального специалиста-без проблем: раз-и готово, даже не почувствуешь)).

Юра Кожевников

в чем проблема. . не прокалывай. .
или хочешь быть как все? . .
это стадное чувство. . не есть хорошо..

Кристина

это только цыгане, папуасы и дикари себе чтото прокалывают. нормальные люди носят клипсы если надо

Shuhrat

почему себя до такого состояния запускаете- а потом паникуете и жалуетесь? на самих себя?

Дмитрий Федоренко

Один раз можно и потерпеть, тем более боль слабая, если пистолетом прокалывать будут то быстро и не больно.. . Я сама себе прокалывала в четвертом классе .

Stas Dergachev

Попроси "заморозку".