Шохрузи Каримулло

расскажите про человека? его суть и характер и судьбу! 05,11,1983 где то в 16,00

Mary Leto

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Золотое число: 1
Толкование: Прирожденный лидер, решающий все своим умом. Он должен быть в центре событий, ведущим. "Единицам" лучше работать в одиночку. Он предпочитает вести за собой, а не следовать чьим-то советам. Его дело должно служить и на личное, и на общественное благо. В более зрелые годы у вас появится возможность стать более независимым и уверенным в себе.

Айжана, вопрос сами выбирайте лучший, не оставляйте на голосовании, не хотят голосовать, а отвечали лично вам, затрачивали своё время и энергию.

Zoka Mister

ООООООООООООООООООООООООО Скорпионы ООООООООООООООООООООО