Юлия

побили 8 ми летнего ребенка.. . но милиция криминала не нашла и в рассмотрении заявления отказала как наказать негодяя

Леонид Сытник

Поймать и уши открутить отцу.

Ирина Никифорова

Идите в прокуратуру с жалобой на милицию.

Влдимир

дать по щам и ментам тоже

Андрей Литвинов

в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ислом Муминов

Кто побил и при каких обстоятельствах? ничего не понятно из вопроса

Руслан "

Страна какая? Если Россия, то должны были зарегистрировать обращение. И уже на его основании выписать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. С ним - к прокурору. Если и этого не было и вообще не хотели ничего принимать, то к прокурору, либо к начальнику отдела (управления) полиции, если хорошо умеете разговаривать. Они иногда лучше действуют на своих подчиненных

Ру
Руслан

По ст. 116 УК РФ в мировой суд со справками от медиков. По полиции жалобу в прокуратуру или в суд. Об этом в Постановлении об отказе в ВУД так и написано.