Алексей Сучков

Страшно не то, что хохлы сидят в заднице, хуже то, что они начинают там обустраиваться, так или как?

Светлана Лаврова

Нет. Страшно не то, что они в жопе обустраиваются. А то плохо, что они растревожили в жопе дерьмо, и теперь воняют на весь мир.

Екатерина Турчанина

В чьей заднице они сидят, тот пусть и боится.
Главное, стряхнуть их с наших подошв....)))

Павел Мальков

Хуже всего то, что они оттуда нам кулаком грозят....

Андрей Михоленко

Ну на что слону Моська? Пусть тявкает и скребет лапкой.

Карина Морозова

всё довольно прозаично, Украине на период адаптации в ЕС потребуется примерно 100 млрд $ в год вплоть до 2020, сегодня МВФ упорно обсчитывает все риски данного проекта. Пока экономисты не видят особых перспектив данного проекта: (

Аликрам Новрузов

сегодня оттуда 150 трупов вернулось в россию
меня это не веселит