Вячеслав

в чём фишка? подходят иногда на улице предлагают недорого планшетник (иногда в упаковке)...

Юлия

Развод. И чек на 17 тысяч. Продают за 8к, согласны на 4к. В инете более подробно.

Анастасия Шенц

ворованный наверное, я бы не стал покупать и вообще общаться с ними)

Мария Гордеева

я их посылаю предложить товар в ближайший отдел милиции

Ил
Ильвир

мне пох, я с рук ниче не покупаю

Юлия Спиридонова

развод, или как деньги покажешь нужным фокусом отберут.

Sheryl Keltso

Китайское барахло втюхивают.. Продают чаще всего всегда в чехле. . Если подержать в руках без чехла сразу будет понятно, что подделка

Дмитрий

ворованное нарики??

Алексей

Разница в цене

Наталья Шашурина

купи такой в китайском инете, там дешевле

Юля Кременева-Лебедева

привезли из за бугра, там дешевле в 2-3 раза, для себя, не понравился, продали.

Ал
Алёнка

конфискат, реально дешевые, реально новые вещи, но конфискат идет обычно без документов, а потому качество 100% никакое, сын как то взял телефон - на второй день сломался, правда я его потом как телевизор еще с полгода использовал пока не потерял - как телевизор он работал, как телефон нет

Влад Жуков

Недорого это сколько? 1000р. ? Такие планшетники ящиками из кетая привозятся, и стоят 500р. . 🙂