Таня Винокурова

Алкашня на улице несколько раз предлагали смартфоны новые, с документами по бросовой цене. В чём подвох?

Объясняют по разному. Один сказал, что такси его ждет в сторонке, не хватило денег расплатиться, срочно продает свой телефон.
Другой сказал, что падарили ему, а у него уже есть, вот продает.
Один смарфон в магазине такой-же стоил 16 тысяч, второй раз - 24 тысячи. Ради интереса я потом проверял в интернете. Хорошо живет алкашня. Не каждому подарят такой дорогой телефон.

телефон включали, на первый взгляд рабочие.

Анна Разорёнова

подвох в том, что цена таким телефонам - пять копеек за пучок.

Любовь

тут либо краденое, либо Китай

Александр Ст

Небось там пусто внутри, ты не проверял работу?

Анна Никитина

там пара функций работает, остальных нет, они на китайских сайтах от 15 долларов стоят

Андрей Полтавский

ему подарили-только тот кто подарил об этом не знал....