Ри
Рита

в чём обман на улице при покупке смартфона за 500 руб?

Яна Абашина

Китайское ГАМНО

Конфетная Зая

Это не смартфон..) ) Там внутри одна плата, примитивный модуль камеры, экран и грузик из железной пластинки чтобы вес придать.

Анна Комарова

Возможно краденный.

Ленка

купите и оцените качество. сами все поймете.

Ольга Валевич

скорее всего гарантии нет никакой. Ну и вернуть не сможешь обратно.

Кошк@ Рёв@

Это тайный сговор массонов, мальчик. Они специально для себя сделали возможность купить любой телефон на улице, но простолюдины не знают об этой фишке. И да, любой кто прочтет это, забудет тут же...

Елена

может взорваться в кармане