Кристина Мандаринчик

мне сейчас один товарищ задал вопрос : А какая разница между интимной жизнью и сексом?

и мне так грустно стало за наш народ... после телемоста, когда все ринулись доказывать, что секс в России есть и никак не остановятся... никто не разделяет его на чувства и категории и о Любви не все задумываются.. .

Андрей Репин

Любовь все равно существует, не смотря на то, что некоторые считают что все сошлось на сексе Существует любовь без секса и секс без любви

Ольга Логодо

разница в отношении.... мясо например можно жрать и с грязной сковородки а можно и нам красивом блюде с достойным гарниром)))

Вера Политаева

Та же, что между "Плюшкиным и жигалой".

Ирина

ну он прав, интимная жизнь это и есть епля, ничего в этом слове нет про чувства

Серик Карашев

- Сфотай меня, тип я трезвомыслящая демократическая европейка, не поддающаяся киселевской пропаганде. Тип стою вся такая циничная и тип презираю зазомбированных ватников из Рашки, которым пропаганда остатки мозгов промыла. О, ваще нормально получилось, чист настоящая европейка, спасибки! Продлевать будешь?