Сергей Шеметов

Если женщина похожа на трансвестита

- очень большой нос, крупный подбородок, нависающий лоб, узкий таз, мужская осанка, жесткий характер и грубый голос .
Каковы шансы найти мужчину, которому она будет казаться лапочкой? :)))

Виталий Башкиров

да ну нах рисковать

Денис Махмутов

Вспомнился анекдот (или правда) про Пугачеву) . Она с Веркой Сердючкой вела какой-то концерт.. . На концерте присутствовал американец, которому сказали, что один из ведущих трансвестит (трансексуал тут точнее, конечно) . Он долго на них смотрел, а потом спросил: Кто из них трансвестит?...)))

Наталия Шамрова

Ой, так она звезда Голливуда! Там все такие.... Так что, найдет она себе мужчину обязательно.)

Настена

полно мужиков-лапочек, которые как раз мечтают о жесткой руке хозяйки )

Екатерина Жеребятьева

главное чтобы кадыка не было