Гриша

Мужчины) Как вы думаете, каким образом Женщине удаётся свои слабости превращать в сильный аргумент?)

Михаил Шаров

подлым. банальная манипуляция на дурачках с членом вместо мозгов.

Зайцева Анастасия

женские хитрости

Лена Сергеевы

так это есстесственно.

Intresni Niobicni

А я таки чувствую ви хотите знать как из любого мужлана можно зделать кисочку?
так я вам отвечу - это так просто - замените ему его маму и вперед..