Екатерина Акимушкина

Змея в виде двух восьмёрок, поедающая сама себя (уроборос) + в ней три стрелы. Значение? Нигде нету.

Какой здесь заложен смысл.

Ольга Вишнякова

Уроборос - в виде кусающего себя за хвост змея (он образует кольцо) - символ циклов «времени» и «вечности» .

Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют мудростью или даром прорицания. ..В искусстве змея – атрибут богини мудрости Афины (Минервы) и аллегорической фигуры Благоразумия, означающий дар предвидения.

Можно еще в Гугл: Символизм Змеи в Эзотерике, Мистике, Оккультизме +картинки. Поищите...

Денис Ермошкин

Кундалини это - как такое можно не знать? Раньше интернета не было - сейчас на любой вопрос гугл.

Сергей Борискин

Деяния левых – о-БыкНовенных сподвижников, помощников и приспешников заклятого врага всех людей – Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_ всегда были не Правовыми – левыми – не правыми, не правильными, не праведными и не верными и ин-ша-Аллах таковыми будут всегда на Основании Абсолютно-Верных Сведений, Знаний, Законов и Правил Истины – Ислама – Аксиом!

Неправые-левые (неправедные-лживые) никогда не были и не будут правыми (праведными) когда-либо вообще!
Неверные-продажные никогда не были и не будут верными когда-либо вообще!
Не верующие Истине никогда не были и не будут верующими Истине когда-либо вообще!

Неправые-левые (неправедные-лживые) всегда были и всегда будут неправыми-левыми (неправедными-лживыми)!
Не верные-продажные всегда были и всегда будут неверными-продажными по отношению к себе, тем более по отношению к другим!
Не верующие Истине всегда были и всегда будут адептами или же приверженцами лживости и продажности!

У этих высокоинтеллектуально-образованных болВанов Ванючей Руси-России – Страны болВанов уже 21-ый век и до сих пор эти высоко-интеллектуально-образованные болВаны не могут осилить своими высоко-интеллектуально-образованными умами эти Абсолютно-Верные Сведения, Знания, Законы и Правила Истины – Ислама – Аксиомы из-за того, что все они являются идолопоклонниками – поражёнными Вий-Русь-болВанизмом Ванючей Руси-России – Страны болВанов и этого Факта никто из высоко-интеллектуально-образованных болВанов Ванючей Руси-России – Страны болВанов не сможет когда-либо вообще разумно понять, тем более признать из-за того, что все они являются болВанами или же неразумными!

на Основании Абсолютно-Верных Сведений, Знаний, Законов и Правил Истины - Ислама – Аксиом – разумными в этом мире являются только малолетние дети и право-верно-верующие Истине – мусульмане! – все остальные в этом мире неразумно являются неразумными или же болВанами у заклятого врага всех людей – у Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_! – блуждающие по Земле сКоты – у лукОморье воЗле Дуба с золОтой цепью околачивающиеся!

Не Правовые – прессТупные – деяния, никогда не были Законно-Правовыми действиями и никогда не будут!

Изначальные деяния всех тех, кто захватывали трон в Руси-России всегда были не Правовыми – прессТупными – деяниями и таковыми остаются в настоящие периоды времени!

У высокоинтеллектуально-образованных болВанов Ванючей Руси-России – Страны болВанов уже 21-ый век и до сих пор эти высоко-интеллектуально-образованные болВаны не желают разумно покинуть состояния болВанов! – в Ванючей Руси-России – в Стране болВанов до сих пор ничего не изменилось и не может измениться когда-либо вообще к Лучшему!

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/681765-pochemu-zmei-edjat-sami-sebja.html