Алексей Бородин

Скажи Код активации симс 4 на Origin.Прошу вас люди очень срочно надо

Данил

не хрена себе за полтара касаря ключ тебе давать? А ни прихуела ли ты часом жирная блядь !? иди соси если денег нету

Иван

В торренте уже залито вместе с кряком. Только сегодня установила. Все работает

Ni
Nikita

Ещё чего? покупай и будет тебе код. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вот школота пошла, всё им бесплатно и на блюдечке подай