Женька

СИМС 4 срочно люди посмотрите и помогите

скачал много раз с торрента и сделал все по инструкцию но не запускаются симс 4

и хотя бы ктото знает откуда можно скачать симс 4 чтобы можно было играть? и пожалуйста советуете сайты там где скачают с торрента

Ан
Андрей

С какого, нафиг, торрента? Игра распространяется в origin:
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/pc-download/base-game/standard-edition
там покупаете и скачиваете.

Den

Олег, ты пи*дец не продвинутый, с торрента качают когда покупать не хотят а играть хочется.