Ев
Евгения

посмотрите срочно, прошу вас"

3 вопроса
1)в моем модеме горят 5 точек, и если его чуть-чуть шатнуть сразу 4 начинает гореть и интернет отключается
Почему так ??
2)мой папа сказал что завтра кабельное телевидение подключат, Нужен ли для этого интернет
3)если подключат кабельное телевидение увеличиться ли скорость интернета
P.S
обращайте больше внимания на 1 вопрос (я все провода проверял) все норм

Merei

кабельное телевидение подключается через телефонный кабель и через модем, так что интернет нужен обязательно.
если подключить кабельное телевидение то скорость интернета или понизится или будет такая же

Антон

Ты по ходу модем не шатнул, а ушатал )))))))

2 и 3 вопрос, ответ - нет.

Рома

1) Скорее всего разъем расшатался либо провод внутри перетерся.
2) Если телевидение идет по отдельному кабелю, то с интернетом по телефонной линии это никак не связано.

Эльдар

сделайте ему сброс может глючит-и если придут настраивать телевидение то модем настроят сами-интернет не нужен ибо телек идет по сетке -скорость интернета останется прежней-и на работу телека никак не повлияет