Джейхун Гасанов

Люди, помогите срочно!

Имеется видяха Gainward GTX295 Двухплатовая, вторая ревизия с HDMI - вообщем случай такой разобрал поменять термопасту - собрал обратео, лампочка зелёная горит - типа работает, но изображение на экран не выводит, хотя до этого робила без проблем.

Al
Alex

Если без проблем работала - нахуй полез то?

Ри
Ринат

вынь озу, видяху-почисти им конакты стеркой для карандаша, ставь обратно и заработает, и, да, поаккурактней за её детали кривыми пальцами хватайся.

Алексей

красавЕц, ты её сжёг таки 🙂

Степан

проблема с видеокартой, неси в сервисник, прийдется использовать универсальный метод прогрев)))

Артём

действительно зачем чинить то что работает ???

Александр

попробуй оперативу поменять или почисть

Кирилл

было похожее, по новой перебрал, заработала. Паста плохо легла с 1 стороны....