Настенька Стервочка

Как на вас влияет Хэллоуин?

Aleksey Alex

Не считаю его особым каким-то праздником. Так, просто повод повеселиться, разукрасить тыквы, провести интересный фотосет, почудить и подебоширить.

Лидия Филимонова

на шабаш собираюсь

Александра Яковлева

странно влияет

Чибик Чиби

Успокаивающе

Илмидин Маматов

Ой, сегодня же Хэллоуин. Спасибо, что напомнили. А я-то сижу гадаю что это за день, который ничем не отличается от остальных...

Remix Remix

Раздражает всё проамериканское притянутое журналистами а Россию.

Владимир Бычков

Примерно так же как движение айсбергов в Антарктиде...

Анар Абдуллаев

Раша и хэллоуин несовместимы

Колян

Никак.

Александр Богнат

На многих вопрошающих здесь явно не к добру- вопросы пишут крупным шрифтом, комментарии вообще "адеквата" просят....