Игорь Руссков

приснилось как плавает щука в прозрачной воде и я ловила ее голыми руками, 2 словила

Машенька Звездочка

Во сне видеть воду, мочить руки, ноги всегда к неприятностям, в основном они будут подстроены знакомым, но не очень бликими

Альтика Тк

у тебя будут двое детей

Azamat Amanturov

Поймаете женщину и узнаете от нее всю правду касаясь кого то.

Рамиль Ахметжанов

Либо беременность (если вы в отношениях) Либо удачу поймаете. 2 выгоды