Lo
Lolitta

Как сжать (в МБ) изображение? Мне надо загрузить банер на Ютуб, пишет что слишком большое изображение по весу (мб)

Елена Коннова

уменьши размер банера иначе не сожмешь

Слава Вмф!!!

Там разрешение должно быть максимум 2560х1440. Если картинка будет такого разрешения и в формате jpeg, то проблем с загрузкой не будет.

Алишер Сахибназаров

как правило при сохранении файла есть возможность выбора (просмотрите параметры сохранения, тип, качество и. т. д.)