Алеша

какая есть прога для сжатия веса картинки ( мегабайт ) и при этом что бы размер остался как до сжатия и после (пикселов

Юрий Селиванов

Можно в Фотошопе поиграться с качеством jpeg иди пересохранить в png, gif

Чв

Всё просто. Открываешь фото (картинку) в программе Paint, затем нажимаешь "Сохранить как... " и выбираешь формат JPEG и сохраняешь. Размер самого фото прежний, а места занимает в два раза меньше. Удачи!