Настена

какая программа может сжать файл размером 250 мегобайт до размера 25 мегабайт

Юлия Козлова

все зависит от формата файла и программы архиватора

Олька Брыкова

Если разжимать потом не надо, то можно воспользоваться md5sum, или любым аналогом с любым алгоритмом хэширования.

Инна Займенцева

KGB Archiver - мощный архиватор.

Ксюша Становова

А тип файла какой? Видео? МП3?

Олеся Омельчук

вот тебе список архиваторов, их так много, выбирай сам http://heartofcomp.altervista.org/MOC/MOCA.htm

Лидия

KGB Archiver

Se
Sergey

если это видео файл то любым видеоконвертором, если звуковой- тогда аудиоконвертором. Сразу предупрежу, не майся ерундой и не сжимай архиваторами видео или аудио файлы, размер только больше станет