Наталия Кадоркина

Как или что сделать, чтобы размер файла (нпрм. фильма) отображался в МЕГАбайтах, а не в кило...

Обычная система Windows 7 домашняя расширенная. Раньше было в "мега" и "гига", А сейчас в килобайтах. Оооочень много цифр. Неудобно...!

Евгений Суворов

Странно.. Если у меня 1 и больше Мб, отображается в Мб, то же самое если фильм у меня больше гига (а это как правило) , то в гигах и отображается. Я не слышала чтоб у кого-то было по-другому. У Вас что за система?