Дмитрий Курасов

Каким архивом можно сжать файл размеров в 18 гиг до 7 гиг ?

Владимир Кувалдин

Степень сжатия зависит от файла. например BMP жмутся хорошо, а JPG MP3 вообще не жмутся, хоть убейся. Они и так сжатые форматы.

Р;
Рост ;-)

смотря что за файл, может и никаким !

Мария Графова

формат файла? (расширение) это не реально. так не сожмешь.

Наталья Наталья

Смотря какой файл и сколько их, если видео то никаким, единственное что можно сделать поставить в винраре максимальное сжатие и посмотреть что получиться.

Вероника Клименкова

попробуй KGB Archiver. не плохо сжимает но много оперативки кушает.