Анастасия Комарова

Возможно ли сжать 15 гигов до 4 гигов?..

Serik

так координально врятли. максимум в архиве 1 гб сожмется.

Надежда Гулевич

смотря какие файлы

Анюта

нет, можно разбить на несколько томов и разбросать на разные носители, а потом собрать в одном месте и разархивировать.

Ирина Бикейкина

архиваторами - вряд ли.

перекодировщиками (с существенной потерей качества) - можно

Ариф Алимшоев

если ты про использование архиватора, то можно если инфа текстовая. Видео практически не сжимается, как и картинки/фото. Если надо обязательно уменьшить видео, то только с ухудшением качества.