Данил

Sone xperia U. Хороший ли телефон? И почему для пользователя доступно только 4 гига? И на сколько хватит 4 гига?

Павел Копытцев

Думаю, что 4 Гб - маловато.

Почему для пользователя доступно только 4 Гб?

Я точно не знаю.

Интернет говорит, что там память поделена на 3 раздела:

1) System Memory. Размер - 2 Гб.

2) Phone Memory. Размер - 2 Гб. Похоже, это память для приложений и их настроек.

3) 4 Гб для медиафайлов пользователя. Вот здесь Вы можете размещать свои файлы, именно эта память видна с компьютера при подключении USB-кабелем.