Виталий Кузнецов

обновление sony xperia u

Подключаю телефон к компьютеру, пишет, что доступно обновление до android 4.0. Далее делаю все по инструкции, начинается загрузка обновления. Затем просит подтовить телефон к обновлению (перезагрузка) . Проходит некоторое время и пишет "Ваш телефон не требуется в обновлении". Включаю телефон ничего не обновилось. Не могу разобраться в чем причина, ведь до этого писал, что обновление есть именно для моего телефона, даже загружал его. И в итоге ничего не обновил. Кто сталкивался с подобной проблемой. Что делать как обновить???

Фа
Фарид

Если стоит андроид 2.3.7 и нужно обновить до 4.0.4 я так понимаю
я обновлял через программу Flashtool, т. к. через PC Companion может и не у всех обновиться, зависит какой серийный номер у телефона, может прошивки еще нет