Ксения Лукьянова

Сжатие игры на 50%.Возможно ли?

Скачал с торрента архив с игрой. Сжата в 2 раза, т. е. на 50%.Теперь мне надо эту же игру скинуть в распакованном состоянии на флэху и сжать ее на столько же % там. Не спрашивайте, почему, так нужно. Как это можно сделать? Я использую 7зип. Игра, если это поможет, Лефт 4 Дед 2.

Anna Emelianova

может и возможно но от этого игра становится хуже

Илдар Ганеев

Дас ист фантастиш.. . Ну не бу спрашивать на фига это надо. Но всё равно сжимать-то будешь на компе, а не на флешке. Воспользуйся FreeArc'ом - насколько я помню, им сжат Fear 2, а он в развёрнутом виде под 18 гиг будет.
...Не будет игра от этого хуже или лучше. Бессмыслица.