Олеся

программа для сжатия размера музыки. программа для сжатия размера музыки

Александр Гордеев

format factory меняеш битрейт на песни и все

Lubov

любой аудиоконвертер. Конвертируй в такой же формат но с более низким битрейтом.
самое удобное для кучного конвертирования - fairstars audio converter

Евгения

качай GoldWave там все можно

фаил руссификатор GoldWave.rus закинуть
сюда C:\Program Files\GoldWave

поддержка форматов mp3 flac xac AIFF iff voc snd sds ogg wma vox и многие другие

http://turbobit.net/hy402on30zml.html