Татьяна Бужак

экстрасэнсы что вы скажите обо мне?

Иван Родькин

Экстрасенсы в офисах деньги зарабатывают, а здесь категория Гадание.

Погадала. .

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми людьми. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Янина Полякова

о вас это о ком, судя по вопросу и по его наполняемости и содержанию "ВЫ НИ КТО". и имеете кучу недостатков и комплексов.

Елена Виснер

Даже не знаю что и сказать

Алексей Бойко

Тебе чего то не хватает, в скором времени жди изменений в жизни