Вячеслав Раевский

Лол, банальный вопрос такой, как потолстеть? Все в описании.

Рост 163, вес 42. Многие скажут, что это нормально, ну или хотя бы допустимо, НО мои ручки, как веточки, я могу прощупать каждую косточку. Когда поворачиваю запястье, чувствую боль. А так с телом все прекрасно :з Ноги накаченные, только ключицы выпирают :з

Отвечайте по теме пжл: з И советы типо "больше жрать" мне не нужны

Мария Гордеева

Кушай побольше мяса и сложных углеводов
+спорт зал
Тогда наберешь массу, и это будет ни жир а мышцы

На
Наталка

Ешь. Спи. Запивай жирное холодной водой.

Валерия Антонова

Штангу потягай. Обратись за советомтом к тренеру

Ми
Минилбаева

Потребляйте больше калорий, чем нужно.

Виталий

у меня те же напряги - надо качаться и есть много белка )

Света Миронова

купи протеины в магазине спортивного питания - пьёшь как коктейль, разные вкусы и тд.
Это готовый белок - для повышения массы и покупают

Ольга Алексеева

Отвечайте по теме пжл: з И советы типо "больше жрать" мне не нужны.. . хааа) а как тогда? ? ?поправляются от еды, если ты не знала! Кристина Малинина дело говорит! 🙂