Де
Денис

sony xperia c3 или sony xperia t3?

Байкер Саньча

Цена одинаковая в Связном. И на вид похожи. Я бы взяла sony xperia t3
По буквам выпущен позже. Значит новее. Первый лучше для съёмки.
А во втором были применены телевизионные технологии Sony, а вместе с использованием IPS HD-дисплея TRILUMINOS цвета стали более глубокими и насыщенными, а угол обзора – шире

Ирина Родкина

а самому сравнить в инете уже совсем впадлу?

Алексей

Бери лучше Bluboo Maya, он стоит всего 70$, а характеристики отменные, сам заказал его себе