Инна Плужник

Правда ли, что доучиваться до 11 класа желательно ВСЕМ ученикам?

Юльчик

Я училась до 9 класса. Потом пошла в техникум на бухгалтера. Потом поступила в универ и параллельно работала. Училась в универе 3,5 года по сокращенной программе после технаря. Ну и к окончанию универа у меня было высшее образование и стаж работы уже главным бухгалтером. Так что 11 классов еще ничего не гарантируют

Алёна

Канесно ват видишь дуучилсу до 9 класся типерь бизграматныи

Ма
Мария

Да. Если только 9 классов закончить - не видать высшего образования

Ан
Анжелика

Правда, что все должны получить полное среднее образование) А в каком месте это произойдет - дело вкуса и способностей.