Alexandr Glazyrin

А, забыла спросить, здесь вообще есть хоть один психолог?

Юлия Родина

а зачем вам

Никки Занудович

я не психолог

Дмитрий Мельников

Насколько я заметил здесь только диллетанты от психологии.

Раиса Ахмедуллаева

у нас всякий кто учился тот психолог я могу дать совет жизнь учила кстати было время - ходила к ним ( дочь подросток ) так скажу однозначно они такие же психологи как я тяжелоатлет

Lena

Нету, расслабьтесь ))

Николай Таранов

Они уже спят, у них рабочтй день закончился: -)

ДА
Дима Андреев

я и психолог, и психоаналитик, могу быть даже психиатром, и даже космонавтом, только мамкиным, диванным.

Ната Графичева

Ну я тут, типа, психолог.. . А если серьезные проблемы, то могу и без "типа".