На
Натали

Какой смысл в психологии? Ведь мы живём, может забить .

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c3bf013746c87c8992903f222ec73f4f&uid=464797569

Ваня Канин

Психология изучает то, как люди думают, действуют и общаются. То есть, охватывает немаловажные части жизни.

Alejandro

Смысл в качестве жизни, можно мучатся, а можно жить легко и просто. Психология помогает понять себя и немножко людей вокруг

Андрей Михеев

Психология (от греч. "psyche" - душа и "logos" учение, наука) - наука о психической деятельности, её закономерностях развития и функционировании.
Психология – наука о мыслительных процессах и поведении людей и животных в их взаимодействии с окружающей средой. Психологи изучают процессы чувственного восприятия, мышления, обучения, познания, эмоции и мотивации, личность, ненормальное поведение, взаимодействие между людьми и их отношения с окружающей средой.