Irishka S.

зачем мы живём на свете??? Вот зачем?

Идём мы по миру идём достигнем своей старости и умрём! Зачем мы жили раньше если всё равно умираем?

Юлия

чтобы работать...

Елена Печенина

На людей посмотреть и себя показать. 🙂

Михаил Варичев

Для счастья, чтобы любить и быть любимыми.

Михаил Утешов

Ну, может как раз с вами такого и не случится. А потом это точка зрения исключительно эгоистическая. Ведь если вы посмотрите немного шире, то несомненно заметите, что постоянно влияете на кого-то, кто-то на вас, и вы - снова на кого-то. Что самое значительное - ваше влияние не закончится со смертью. Возможно оно вообще никогда не закончится.

Лиля Абдулина

каждый человек должен почувствовать или хотя бы прочитать в Коране.
в данный момент мы живем в тестовом мире, очередной этап нашей души,

что будет с нашей душой после гибели нашего тела, знает только сам Бог,

Бог это Всемогущая энергия, она всегда была и будет, черти и ангелы в нас самих, черти отвечают перед дьяволом а ангелы перед Богом за наше поведение, и дьявола создал сам Бог для испытания наших душ, наша жизнь как весы, старайтесь делать только хорошее, чтобы в будущей жизни нашей души-душа не страдала.

Stas'm Был Здесь

Деточка, во - первых нас не спросили - хотим ли мы этого. Во-вторых над этим вопросом бьётся всё человечество и пролито столько крови... ооооо, боженька ты мой! Сколько копий сломано, сколько людей погибло, чтобы ответить на этот вопрос. И каждый сам себе на уме. Жизнь она ПРОСТО ЕСТЬ и ВСёёёёё...Сколько голову не ломай - бесполезно. Это как зерно - упало в почву и проросло, дало урожай, опять в почву упало и т. д. до бесконечности при благоприятных условиях. Вот и человек такое же зерно. Вопрос только в том - кто его посеял, но тут я пас - столько всего уже сказано, что голова трещит.

Памповая Птица

за шкафом.. .

а если серьезно, то чтобы проявить замысел Бога. он сам по себе конечен и существует изначально. но должен быть проявлен всем сущим в течении времени. человек - часть всего сущего, один из серьезных механизмов проявления.

Евгений Дёмичев

Да просто так... чтоб были...

Марьяна Ова

Чтобы восхищаться

Константинова Светлана

чтобы плодиться и размножаться

Ал
Алмаз

этот вопрос ставит перед тобой твой образ жизни и навязанные морально-этические нормы. избавься от них, и новый образ мысли, недоступный тебе раньше, даст ответ на все вопросы.

Галина Унанян

"Каждый выбирает по себе... "

Св
Светлана

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным.
Когда человек не видит в жизни смысла, ему недостает основания, на котором он мог бы строить свое будущее. Многие пытаются заполнить эту пустоту, стремясь сделать карьеру или накопить богатство. Но пустота не исчезает. Бессмысленность жизни доводит некоторых до того, что им больше не хочется жить. Поэтому, кто бы мог дать лучшее руководство, чем Создатель? Поскольку это он вначале поселил людей на земле, он должен знать, для чего мы живем. В Библии рассказывается, что Бог сотворил людей для того, чтобы они заселили землю и заботились о ней — были ее хранителями. Во всех своих делах люди должны были отражать Божьи качества, такие, как справедливость, мудрость и любовь. Узнав, зачем Бог нас сотворил, мы лучше понимаем, для чего мы здесь. Выбор за каждым, узнавать или нет!!!!

Михаил Мороз

Чтобы искупить грехи прошлого, вернуться и подняться на следующий уровень развития.