Ва
Василий

Каков смысл жизни? для чего мы все живём?

Стираем одежду а потом мораем, потом опять стираем. Работаем. Ходим. Едим.

Анастасия Голубева

я недавно заметил: всё время человек изобретает что-то для облегчения своей жизни и получения от неё удовольствия, подумая над этим я понял: смысл жизни в наслаждении и в получении удовольствия от этой самой жизни

Татьяна Козлова

для того чтобы дарить любовь, творить добро, помогать, и каждого свой путь.)))

Ел
Елена

Смысл жизни в самой жизни со всей ее непредсказуемостью.

Светлана Закарлюка

Смысл жизни многие трактуют по-разному. Я согласен с теми, кто считает, что необходимо в жизни совершенствоваться с тем, чтобы в дальнейших жизнях перейти на более высокий уровень совершенства. И религия тут не причем. Это личное убеждение основанное на фактах генетики и других наук почерпнутых из научно - популярной литературы.

Ол
Оля

У каждого свой путь.

На
Наталья

"Ведь мы живем для того, чтобы завтра здохнуть.. . най-на-на... "

Кристина Михайлова

Смысл жизни в его процессе

Елена Суржик

Это ты существуешь, существо-Другие-то-Живут! Уфф)))

Игорь Вакуло

А что, альтернатива есть?...

Бахтиер Джабборов

Я тоже не знаю в чем смысл жизни помойму смысла нет. Просто живем учимся, страдаем делаем ошибки, набираемся опыта и умираем.

Ан
Анютка

Не для чего, всё это бессмысленно.
А нет, что бы измучится жизнью ждать пока ты наконец здохнешь, здохнуть и никакой цели и не чего

!!!!Семья не главноеееее!!!!

Фатима Мамсирова

http://otvet.mail.ru/question/171300898
Вот у него спроси, он уже знает.