Максим

вы доверяете гадалкам

Сергей Котляров

Дай на руке погадаю отвечу на вопрос)))))

Сергей

Она же гадалка, а не всезнайка.. . Учитываю разницу)

Игорь Киселев

шарлатанки, мои деньги никогда им не достанутся

В*
Виктория ***

хахах) наплела что-ли?

Олеся

Иногда верю.. хЫ-хЫ!..))

Андрей Иванов

Нет!! ! Как только вы узнаете будущее, оно изменяется, потому что ЧТО_ТО должно было произойти пока вы о нем не знали, а если узнали - сценарий поменялся.

Ви
Виктор

Лучше не знать то, что будет.

Маргарита

я больше доверяю давалкам.

Михаил Поликахин

я в этом мире доверяю только себе. а уж гадалкам вобще непонимаю какможно верить) дай мне деенг - и я сам тебе такую судьбу предскажу - всё сбудется, хрен отмажешься