Де
Денис

Всем Трям пока .. ушел оплакивать свои 300 ОПТОМ удаленных Вопроса .

и как бы хреново нам не было... но сегодня ПЯТНИЦА и 4 дня ВЫХОДНЫХ!!

Колян

300?..рекорд однако..

Светлана Прохорова

примите мои соболезнования

Светик Коврова-Степанова

Я помню, недоумевала, почему удалили мой вполне невинный вопрос: в какой национальности лучшие мужья?)))

Надежда Родионова

...таааа ладно....))) ) усы веером, хвост трубой, и морду кирпичом...))))) ) какие мелочи жизни....)))))