Андрей Кузнецов

))) Мужчины, а почему вы сегодня ...в шабаше не участвуете ?

Ритуалов не знаете? Или не позвала ...какая _ ниТь ведьмочка ?

Алексей Фанат

Так Вы все места заняли!!!

Ольга :)

Они дома в одиночестве тащатся, в тишине, пока их половинки на мётлах летают.

Дмитрий

Не признаю холуин. :о)

А$
Андрей $

ведьма не пустила))

Елена К

Мы же силы добра) Ведьм жечь будем! (или жарить)

Даня Никитенко

хм... метлу угнали....

Олег Ходаков

Админы, набирайте модераторов из бомжей и алкоголиков - всяко адекватнее пациентов психушек и баптистов=)

Юрчик Никитин

У нас, в святой инквизиции не принято...

Оксана

телефон пиши...