Арина Кривошеина

Вы участвуете в негласных соревнованиях бывших одноклассниц — кто больше родит?)))

Макс Литюшкин

Я в проигыше тогда пока. У меня вообще нет детей
А мне уже ...О ужас! ! в декабре 27

Алексей 10

кто больше родит тому приз от государства - микроволновка! поехали

Milena

Чессловонет))))

Аленка Леонтьева

а че деньги платят))))) че не рожать в нашей стране)))))

Алексей Звирюк

У нас получилось по-другому - кто больше раз замуж выйдет..))

Дмитрий Искатель

не, мои на удивление все практически не свиноматки рожающие, а достойные тети) ) Постоянно выкладывающие фотки своего ОДНОГО))

Екатерина

Я уже безнадежно проиграла это соревнование. Но знали бы Вы, как они меня рассматривали на встрече 20 лет спустя.)) ) Кто-то молча сжав зубы, а кто-то от души заявив, что у меня ни одной морщины.)

Юл
Юлия

йа в проигрыше

Андрей Назаретян

Тот неловкий момент, когда мои одноклассницы понарожали киндеров в 18-19 лет, а я все ищу приключений .D

Ле
Лена

я почитаю

Олеся Молдавская

ребенок не игрушка.. его не только родить, вырастить и воспитать надо, выучить, поэтому не соревнуюсь.. не дура

Нина

да рожать надо к старости ближе ..точно..)))