Дмитрий Максимов

Если мой бывший одноклассниц был двоечником в школе, как он стал дизайнером?

Как можно без образования, а человек без образования и хороших оценок - тупая мартышка
Стать дизайнером тем более нормально платят, как?

Он что после школы репетиторов нанимал? Тем более он не пошел в институт, так как он двоечник! ! !

Я лично ему говорила что он будет мой подъезд вымывать, объясните мне пожалуйста, что дизайнером может стать каждый бомж?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Для того, чтоб быть хорошим дизайнером, не нужна математика, химия, физика и мн. др. вещи. Люди все разные, способности разные. Это школа всех уравнивает и учит одинаково, на самом деле ко всем людям нужный индивидуальный подход в образовании. И да, дизайнером могут быть далеко не все, как и не все могут быть технарями. Только те, у кого есть потенциал и способности, желание.

Ев
Евгения

а ты моешь подъезды?)

Наталья Литвиненко

Как раз таки хорошие оценки и образование не всегда залог успеха, в
этой жизни нужно быть наглой тварью, которая лезет во всякие щели, тогда и добьешься своего!

Светлана

закон подлости, учишься на отлично, а в будущем какой-нибудь двоечник возьмёт тебя на работу

Яша Кононов

Талант не пропьёшь ,

Hamroyev Bekzod

нельзя унижать - сам унижен будешь

Дмитрий Суслин

Сейчас дипломом можно подтереться, дорогуша.
Сразу видно, что образованная. Людей унижать почетно, да?

Павел Колокольцев

дизайнером чего ?

у меня был один такой же одноклассник. .
еле школу закончил. .
теперь довольно популярный художник. .
и скульптор. .

а ещё одна одноклассница - спилась. .
(а была отличницей, и красавицей, с хорошей фигурой)

у него есть талант. .
а тебя просто жаба давит. .

Денис Шмаглиенко

А как Карл Линей, великий ученый, тот что описал все известные сейчас растения и животных и присвоил им названия, которыми мы до сих пор пользуемся, был безнадежным двоечником и прогуливал? И так и не закончил школу. А только копался в грядках.

Татьяна Любавская

из вас двоих у него действительно больше шансов выбиться в люди.. человек анимался и занимается любимым делом.. а ты оценки зарабатываешь.. тупо и не ради знаний, а ради оценок.. институты знаний особых не дают.. большинство талантливых университетов сразу не заканчивали-у них практика и университеты жизни.. а ты собирай оценки и давись от зависти

Светлана Ананич

Можно быть тупым в учёбе, но ой как в жизни разбираться!!!! У самой такие тупыри стали крутыми

Рустам Расулов

обычно так и бывает ) она с двумя высшими и сидит в библиотеке на стуле ) он закончил всего 9 классов и начал темы искать двигаться, занимался уличной торговлей ) развивался и поднялся ) Большинство миллиардеров не имеют высшего образования, ты не завидуй ему ))) это так видно по твоему написанному тексту )