Денис Ильин

В вашем городе проводят гонки ползунков или на ходунках? Соревнования на толокарах? Участвуете?

У нас регулярно! Скоро очередные, агитирую знакомых. Некоторые боятся вести своих детей, вдруг не выиграют?!)) ) А ваши участвуют? Побеждают?

Елена !

Не проводят)) ) Что такое толокары вообще не знаю... я бы поучаствовала с ребенком, прикольно же) мой бы точно в ходунках всех обогнал)))

Назгуль Таабалдиева

Не. Мне уже поздно.